Решено!

Итак, ровно неделю назад мы решили, что переезжаем в благословенный Краснодар из Святого Белогорья.)
Я тут почитала, в основном с северных районов переезжают, а у нас вроде не плохо, и ни одного земляка я тут на сайтах не встретила ни разу, хотя точно знаю - едут.
Если честно, я никогда не думала, что соберусь уезжать из родного и любимого Старого Оскола, но последние года три это треш какой-то и ситуация даже не намекает на исправление, следовательно надо что-то менять.
Есть у меня в Краснодаре родственники, но я их не видела лет 25, так что не уверена, что мне будет ловко к ним обратиться. Можно конечно набраться наглости, но пока не знаю.
Проблем с переездом, конечно, много.
Первая свое жилье дороже чем за 2,5 млн мы не продадим, а здесь нам надо купить обязательно дом, обязательно рядом школа, и желательно чтобы был на том же участке еще один маленький домик, то есть участок не меньше 6 соток. А еще, надо чтобы рядом была высотка где можно миллиона за 1.5 купить квартиру 2 комнатную.
Далее, ребенок у меня под опекой и я плохо представляю, как оформлять переезд моего ребенка на ПМЖ в другой регион. Хотелось бы точно представлять, что интересы сына не пострадают.
Еще у меня с образованием вопрос. Ну да ладно, с этим я думаю разберемся.

Итак, что мне важно:
1. Понять в какой район города Краснодар лучше переезжать
2. Хочется понять, что там с работой. У меня профессия маркетолог/менеджер по рекламе. У мужа супервайзер/инженер-механик пищевых производств.
3. Есть ли на сайте бывшие земляки - Старый Оскол, Белгород, Воронеж.
+2
16:50
697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале