Как мы переезжали в Краснодар

Задумали переехать в краснодар, мы ещё несколько лет назад, помотались и по другим городам, первым делом рванули в Оренбург. у мужа аллергия там только усилилась, мотанулись в Самару. город показался очень дорогим, при том, что з.п. не особенно отличались от наших. Двинули на Питер, сырость и вечно моросящий дождь, просто ужас, цены на жильё запредельные.

И тут наши друзья намылились ехать в Краснодар к родственника, заехали и мы, город понравился сразу, нет этого ощущения мегаполиса, некоторые районы, так вообще напоминали наш бывший город. Первым поехал муж, снял квартиру на Ангарской, конец географии, школа в часе хотьбы, садик в часе езды, с детьми не вариант, молодым думаю пойдёт.

Потом муж снял комнату на Тюляева, ему тоже не понравилось, к нашему приезду снял трёшку на ЧМР, от районе в восторге, правда застраивать его только стали, вариантов не особенно много, а те что есть, дороговастенько. Работа есть, даже сейчас в кризис, лично у меня было три предложения, но з.п. везде упали, особенно в торговле, люди боятся тратить деньги, ждём, когда всё устаканится.
0
13:07
1055
RSS
Задумывались о переезде в Краснодар из Новосибирска еще 3 года назад и только в мае этого года решились. Заранее решили все вопросы с квартирой и работой, оставалось только перевезти все вещи, что казалось очень страшным темным лесом wonder Очень долго искали как это сделать, сначала думала, что повезем по железной дороге, потом решили перевозить автомобилем. А найти хорошую транспортную компанию вообще ад какой то. Нам повезло и мы обратились в Магистраль — переезды по России. Там сделали все быстро и качественно. Когда распечатали все вещи и не увидели никаких повреждений, только тогда почувствовали по настоящему, что этот ад с переездом наконец-то закончен.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале