Интересует информация о самых близких Станицах.

Интересует информация о самых близких Станицах.

Всем привет. Примерно 3 месяца назад я как то пролистывая страницы соцсетей наткнулся на пост про Краснодар ( про что именно пост я и не помню))) ). Но сам город меня заинтересовал, информация о нем. Постепенно, потихоньку, помаленьку, я узнавал все больше и больше информации про далекий Краснодар. Далекий он почему? Да, я не рассказал вам о своей семье. Мы живем в Иркутске двое детей, дети уже почти взрослые 14 и 17 лет. Работаем с женой на пивзаводе) зарплата в принципе для нашего города не плохая, своя квартира ( район не центральный, но нам очень нравится, причем очень перспективный в плане развития ) в новостройке. Есть дача 20 км от города. Вроде бы все есть? Многие скажут что еще нужно ? Зачем переезжать ? Но вот что то тянуло меня туда.

Поэтому очень интересно все. Какие станицы более развиты? Стоит ли переезжать в станицы рядом с морем. Как с работой? Возможно ли заняться сельским хозяйством.

Может есть те кто уже переехал из сибири и может что то посоветовать.

0
13:21
1122
RSS
12:09
Могу посоветовать станицу Голубицкая! На Азовском море. Большие волны, песочек, летом место курортное. Все есть, магазины, аквапарк, дельфинарий. Рай). Море Азовское только грязноватое, на любителя. Но цены на жилье явно дешевле чем на Чёрном море. А на машине за час вы и до Анапы доедете. Все близко.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале