Фрукты и овощи в Краснодаре

Только пожив в Краснодаре, я узнала, что на свете бывают сладкие абрикосы и персики, а не похожие на прошлогоднюю картошку, как те, что продаются у нас на севере. Что черешню продают спелой и вкусной, а не зеленой либо уже гнилой. Я узнала вкус настоящих помидоров, которые похожи на помидоры даже зимой. К нам на север и летом давно перестали возить приличные помидоры, они все белесые внутри. А в Краснодаре я таких даже зимой не встречала.

Это кому-то может показаться смешным, но для меня это очень важно. Вкусные овощи и фрукты - это еще качественная и здоровая еда, а не тот суррогат, который везут на север и выдают за фрукты, овощи, молочку и мясо.

Если одного ребенка с рождения кормить некачественной едой, а второго кормить здоровой пищей, кто из них, при прочих равных условиях, вырастет более здоровым? Думаю, ответ очевиден всем.

Поэтому, несмотря на серьезные проблемы с садами, школами и поликлиниками в Краснодаре, я тысячу раз предпочту этот город для себя и своих детей, чем забытый богом и властями север.

П.с. ранее я бывала на море в отпуске и ела там хорошие фрукты и овощи. Но как-то это было просто атрибутом отпуска, я не думала о том, что вкусно есть можно всегда :)))

+2
21:15
2507
RSS
Гость
19:52
Да такие-же точно фрукты и овощи в Краснодаре зимой, как и на севере! Сезонные только настоящие, и то, только те, что бабульки на улице продают, а в магазине обычные, как и в любом другом городе.Деревянные яблочки без запаха и помидоры из теплицы.А уж знаменитые пробки затмят все остальные сомнительные прелести этого городка.Ваши дети проклянут вас за ваш выбор, когда вырастут и сядут за руль! Хвалить Краснодар могут либо риэлторы, либо застройщики, которым надо продать коробки, мало пригодные для жилья, в крае есть множество других, более приспособленных для жизни мест.
21:15
Александр, я пишу лишь свои впечатления. Для всей моей семьи даже зимние овощи и фрукты в разы лучше того, что продается на севере.
Гость
16:17
+1
А так может говорить человек, который никогда не ел китайских «пластмассовых» огурцов, не грыз клубнику и не пртбовал безвкусных персиков. Я тоже была удивлена, что огурцы могут пахнуть огурцами даже зимой! Мои дети скажут мне спасибо…
Гость
08:09
увы- знаю, ел, ещё как, за 12 лет жизни в Приморье, других и не было там никогда!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале