Проблемы доверия

Совсем забыла поделиться одной новостью. Недавно позвонили мои из Краснодара[cut=Читать далее......] - они ходили в свою школу в Энеме, разговаривали с директором насчет нас. Директор сказала, что документы принять не может не от родителей, но пообещала, так сказать "дала слово директора", что обязательно примет нас в школу, как только мы придем к ней. Вот не знаю, верить ли "честному слову" или нет. У меня вообще проблемы с доверием. Очень сложно схожусь с людьми, но если сойдусь - очень привязываюсь. Это еще один недостаток... Так и живу ) Так вот даже не знаю, радоваться или все это пока преждевременно. Надежда остается только на то, что не могут ребенка в 7 лет без школы оставить.
Еще тут полазала по сайтам краснодарских школ с целью выяснить, есть ли какие-нибудь кружки, факультативы, секции для первоклашек, потому что, говорят, нет в Краснодаре продлёнок... До сих пор, кстати, этим фактом возмущаюсь! Как так?!
Так вот я и просмотрела сайты некоторых школ, но они тоже меня не утешили, поскольку дополнительных занятий для первоклашек почти нигде нет, а если есть, то 1-2 раза в неделю. А что делают родители, как я, к примеру, у кого нет ни бабушек-дедушек, ни близких, которых не стыдно просить посидеть с ребенком? Нянек нанимают? Но я не думаю, что первое время моя зп позволит нанять няню. И тут я опять возвращаюсь к вопросу о доверии... сложно мне будет оставлять ребенка с чужим человеком, я меньше волноваться буду, если он один дома сидеть будет. Но все равно, зная своего, уверено скажу, что на месте он сидеть точно не будет. Остается - одно занять его чем-нибудь. Ладно, тут можно много писать, думать, надеяться и предполагать, а решать все равно придется все на месте. Жду не дождусь, когда уже пролетят эти 3 месяца.... )
0
11:04
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале