«Ярмарка жилья» пройдет в Краснодаре с 17 по 19 октября....

«Ярмарка жилья» пройдет в Краснодаре с 17 по 19 октября....

Организатором выставки «Ярмарка жилья» является Краснодарская региональная правозащитная общественная организация «Законное жилье».
 

Цель «Ярмарки жилья» — крупномасштабная презентация новых объектов застройщиков, работающих в рамках федерального законодательства<wbr />. Также на выставке свои услуги презентуют компании, работающие в сфере жилищного страхования, предоставляющие консалтинг и юридическое сопровождение, банковские ипотечные и инвестиционные программы.

выставка ярмарка жилья в краснодаре

 

В рамках выставки «Ярмарка жилья» планируется проведение деловой программы, участие в которой примут ведущие застройщики юга России, известные бизнес-консульта<wbr />нты и эксперты в сфере недвижимости.
 

На сегодняшний день свое участие в выставке «Ярмарка жилья» подтвердили свыше 30 компаний — лидеров рынка недвижимости. Планируемая посещаемость выставки — 8 тысяч человек. Краснодарская региональная правозащитная общественная организация "Законное жилье", в дальнейшем – Организация, является добровольным, основанным на членстве, самоуправляемым некоммерческим общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся на основе общности их интересов для реализации общих целей, указанных в настоящем Уставе.
 

Организация создана и действует в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общественных объединениях», иным действующим законодательство<wbr />м Российской Федерации, а также настоящим Уставом. Организация создана в организационно правовой форме – общественная организация....

+1
13:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте так же

Организаторы крупнейшей выставки недвижимости на Юге России начали подготовку к очередной «Ярмарке ж
Проблемы в ремонте канализации продлевают изменения в движении транспорта в Краснодаре на 23 января.
Основной задачей выставки является знакомство будущих покупателей и продавцов жилья между собой, а т
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале