В выставочном зале проходят праздничные гуляния

В выставочном зале проходят праздничные гуляния

 

Помимо экспозиции в зале весь день будут проходить различные мастер-классы, народные гуляния и забавы.


Посетители смогут научиться плетению из природного материала, попробовать роспись по дереву, валянию из шерсти и даже ручному ткачеству. Всему этому будут обучать мастера декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства.


Этот проект проходит в рамках Яблочного спаса. Ежегодно в нем принимают участие более тысячи жителей. Это мероприятие уже стало доброй традицией для краснодарцев. На выставку приходят не только взрослые, но и дети, ведь для маленьких посетителей тоже предусмотрена развлекательная программа. Так, весь день будут развлекать гостей веселые затейники, показывать свои умения будут жонглеры, а веселить клоуны-потешники.


И какой же праздник без угощения. Посетителям представится возможность попробовать настоящий полезный мед, наливные яблочки и вкусные пироги.


Море позитива и веселья ждет сегодня всех посетителей выставочного зала. Мероприятие продлится до самого вечера, поэтому у вас еще есть шанс попасть на праздник и хорошо провести этот выходной перед началом новой недели.


В Краснодаре выставки явление не редкое, почти каждый месяц жители и гости города могут посетить какое-либо мероприятие, где они могут не только посмотреть экспозиции, но и научиться интересным рукоделиям и весело провести время.

0
12:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале