В Краснодаре состоялась выставка недвижимости «Ярмарка жилья»

В Краснодаре состоялась выставка недвижимости «Ярмарка жилья»

Это мероприятие интересно как застройщикам, так и покупателям – ведь здесь на одной площадке можно обсудить и сравнить условия продажи объектов недвижимости: цена, сроки. Кроме того — выбрать самый выгодный ипотечный кредит, ведь участниками выставки также являются и представители различных банков.

Также немаловажно, что организатор выставки недвижимости — Краснодарская Региональная Правозащитная Общественная Организация «Законное жилье», а это значит, что все застройщики, присутствующие на мероприятие прошли тщательную юридическую проверку и им можно доверять.

Выставка недвижимости

Как и первое мероприятие, оно состоялось в октябре прошлого года, вторая выставка недвижимости в Краснодаре длилась 3 дня. На ней были представлены новостройки, объекты вторичного рынка недвижимости, коттеджные поселки, таунхаусы и дуплексы. Прямо на выставочной площадке можно было выбрать, забронировать и даже по ускоренной схеме оформить ипотеку на понравившуюся квартиру или дом. И это без лишней беготни по городу по отделам продаж и стройкам, разумеется, если вы знаете географию районов Краснодара.

За эти три дня «Ярмарку жилья» успели посетить более 4800 человек. Было забронировано и приобретено около 300 объектов.

В программе выставки недвижимости «Ярмарка жилья»: конкурсы, розыгрыши сертификатов на приобретение квартир и других ценных призов, тренинги для риелторов и, конечно же, скидки на жильё не только от застройщиков, но и от представительств банков — по ипотечным продуктам.
 

Также на протяжении выставки посетители выбирали самого надёжного застройщика. В результате голосования это звание по праву получила компания ООО «Ренкапстрой».

Следующая выставка недвижимости "Ярмарка жилья" пройдет в Краснодаре с 17 по 19 октября 2014 года в «Кубань Экспоцентр» на Зиповской, 5.

0
14:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале