В Краснодаре состоится «Бал у Воланда»

В Краснодаре состоится «Бал у Воланда»

 

Таинственные вывески о грядущем событии гласят: «Дамы и господа! В самый мистический день распахнёт свои двери "Бал у Воланда". В роскошном бальном зале соберутся самые именитые гости из мира духов, чтобы насладиться классической музыкой, танцами, играми и представлениями в их честь». 


Место проведения необычного мероприятия пока держат в секрете, но организаторы обещают, что все будет выдержано в лучших тонах известного романа. Бал начнется в 7 часов вечера и продлится до самой ночи. Ведь самое интересное начинается ближе к полуночи. В этот вечер все гости должны соблюсти и единый стиль в нарядах: вечерние платья для дам и смокинги для кавалеров. Историческая тематика и образы в стиле мистических существ, подобие атмосферы бала в известном романе.


Бал будет выдержан в готическом стиле, соответствующий балу у Воланда. Возможно, Вам удастся повстречать и хозяев вечера, организаторы приоткрыли занавесу интриги: «Воланд — повсюду, Маргарита — среди нас».
Участников ждет много сюрпризов: напитки и закуски, игры и танцы, специальные мистические зоны. 


Билеты на необычное мероприятие можно уже приобрести и чем раньше, тем дешевле. Действуют определенные скидки, о которых вы можете узнать в сообществах в социальных сетях.
Воланд уже ждёт своих гостей. Вы приглашены.

0
14:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале