В Краснодаре решат проблему с недостройками на улице Писателя Знаменского

В Краснодаре решат проблему с недостройками на улице Писателя Знаменского

Ранее глава встретился с покупателями квартир строящегося дома. Из-за нехватки средств строительство было приостановлено, но Евланов сообщил на встрече, что на работы по достройке дома «Крайинвестбанк» уже выделил кредит.  Застройщик так же готов предоставить дополнительные средства. Строительство уже продолжается по графику, проблемы больше возникнуть не должны.

     Самострои Краснодара на карте

Сдача дома в эксплуатацию начнется к концу сентября, к тому времени запустят инженерные системы дома, в 10-х числах начнутся пусконаладочные работы. Завершат все благоустройством и отделкой мест общего пользования.

На этом обустройства многоэтажки не закончатся. Рядом появится двухуровневая парковка, строительство которой уже одобрено. Воспользоваться парковочными местами можно будет с наступлением зимы этого года. Кроме этого необходимо озеленить близлежащую территорию, но эти работы уже начнутся весной нового года.

Владимир Евланов не оставил без внимания и еще одну важную проблему, которая связана с дорогами. Он заверил жителей, что в администрации города этот вопрос уже решают. Строительство дороги, которая выведет все жилые микрорайоны на основные улицы Гидростроителей, просто необходимо.

    Описание района Гидростроителей (ГМР)

Глава и администрация города вплотную занимается решением проблем с недостроенными многоэтажками, пытаясь помочь дольщикам в получении оплаченного жилья. Ранее Владимир Евланов так же решил вопрос с домом на улице Димитрова, строительство которого временно приостанавливали. 
0
10:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале