В Краснодаре прошел день строителей.

В Краснодаре прошел день строителей.

Лучшие по профессии были приглашены в мэрию, где состоялся торжественный прием по этому случаю. Глава города лично присутствовал на празднике. Евланов отметил лучших строителей и вручил им благодарственные письма от министерства строительства. Он выразил благодарность всем присутствующим и пожелал удачи в работе и в жизни. Приглашенным руководителям строительных организаций вручили почетные грамоты.

 

«Вы помогаете власти решать ряд сложных вопросов. Выполняете свои работы в срок. За короткий период, используя новейшие технологии, мы уже частично решили и продолжаем это делать, одну из важнейших задач на сегодняшний день — строительство муниципальных организаций: школ, детских садов», — выразил благодарность гостям Владимир Евланов и добавил, что сегодня есть множество творческих сотрудников, которые проявляя инициативу вносят большой вклад в обустройство города.

 


Строительство в Краснодаре набирает обороты и по темпам стройки, и по качеству, и по количеству занятых вакансий в этой сфере. Так в городе сегодня работают по этому направлению около 18 тысяч человек. Кубанская столица уверенно лидирует по темпам сдачи нового жилья в эксплуатацию. По предварительным подсчетам за первое полугодие 2015 года было сдано более одного миллиона квадратных метров нового жилья. После хорошей работы над самой жилплощадью основной упор в данный момент сдан на капитальный ремонт дорог и застройку объектов социального характера.

0
12:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале