В Краснодаре пройдет выставка-ярмарка финансовых услуг

В Краснодаре пройдет выставка-ярмарка финансовых услуг

Мероприятие, касающееся недвижимости, пройдет 29 июля с 13.00 до 19.00 на улице Красной (Александровский бульвар). Посетителей в этот день ждет целый спектр услуг по различным вопросам и направлениям.

Желающие смогут пообщаться со специалистами, выбрать подходящую строительную компанию, оценить их проекты. Ознакомиться с  действующими в Краснодаре агентствами недвижимости.  Запланировано участие Кубанского центра государственной поддержки населения и развития финансового рынка, а так же управления по жилищным вопросам.

    Жилые комплексы Краснодара

Когда в стране кризисная ситуация, такие мероприятия помогают горожанам оценить настоящее положение дел, узнать все подробности из первых рук и получить полную информацию о готовых предложениях. Поэтому такие выставки вызывают интерес, как среди специалистов, так и жителей города.

На протяжении всего запланированного времени посетителей ждет много интересного и полезного.

Так в рамках мероприятия, Фонд развития жилищного страхования расскажет о том, как лучше застраховать свою недвижимость, как не попасться мошенникам и многое другое.

Выставка так же приготовила для посетителей ответы на волнующие многих вопросы. Например, можно будет проконсультироваться  по вопросам ипотеки, узнать об участии в государственных программах, и рассмотреть пути использования средств материнского капитала.

    Ипотека в Краснодаре
    Материнский капитал

Выставка-ярмарка финансовых услуг в Краснодаре — ежегодное мероприятие, которое проводится с целью информирования граждан о государственных программах, способах получения помощи, о ситуации на рынке недвижимости и о ценах на рынке жилья.
0
14:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале