В Краснодаре откроют новый отдел МФЦ

В Краснодаре откроют новый отдел МФЦ
Центр будет располагаться на 1000 кв метров и будет отвечать всем высокотехнологическим требованиям.Первый такой МФЦ был открыт в Краснодаре в 2009 году. Сегодня в столице Кубани успешно работают 5 отделений МФЦ, которые расположены в каждом внутригородском округе.

Отделения Многофункциональных центров предлагают жителям города 77 видов муниципальных услуг, федерального уровня – 45 и регионального – 94. Прием документов осуществляют около 300 специалистов.

С начала этого года за помощью в центры обратилось уже свыше 850 тысяч горожан. В сравнении в 2014 году всего было обслужено более 1 млн 500 тысяч обращений.

На территории всей Кубани действуют 53 отделения многофункционального центра. По сравнению с предыдущим годом увеличилось и количество отделений службы «одного окна». Год назад их было 366, на сегодняшний день – 711 окон.
Краснодар занимает в крае лидирующую позицию по развитости многофункциональных центров. Кроме этого, планируется до 2018 года перевести все на предоставление услуг в электронном формате.

МФЦ – многофункциональный центр, работающий по примеру «одного окна». Служит для быстрого предоставления государственных услуг и помогает обеспечивать эффективное взаимодействие с органами исполнительной власти.

Новый отдел МФЦ будет расположен по адресу: Краснодар ул. Северная, 275/1.
0
21:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале