В Краснодаре на Московской грядут изменения

В Краснодаре на Московской грядут изменения

 

На данный момент полным ходом идут последние приготовительные работы по внутренней отделке и благоустройству близлежащей территории. Рядом с ТЦ будет так же открыта парковка на 500 мест.


Парковка на удивление будет работать не только для посетителей магазинов, но и для жителей данного микрорайона. Такое поручение дал мэр города Владимир Евланов и добавил, что это поможет местным жителям не бояться оставлять свою машину на улице, а занять автомобильное  место в охраняемой парковке.


Это не единственные преобразования на Московской. Так, глава поручил сделать еще одинновый въезд с улицы Российской.
Это решение было принято при очередном городском объезде. Мэр дал указание как можно скорее согласовать открытие дороги в Московском микрорайоне с сотрудниками ГИБДД.


Новая дорога уже почти готова к запуску, остается лишь отделать некоторые участки и в итоге связать ее с улицей Московской.

 

«Мы проведем на этой дороге ремонтные работы и расширим ее с двух до четырех полос. Она станет связующей между двумя крупными магистралями — улицами Московской и Российской. Это поможет частично решить проблему с дорожным движением в Московском микрорайоне, который в утренние и вечерние часы задыхается в пробках», — отметил Владимир Евланов.

 

Так же на встрече обсудили и ряд других проблем, в частности мешающие гаражи на улице Российской. Окончательного решения по этому вопросу пока нет. Сейчас главными задачами намечены: достраивание парковки возле ТЦ и прокладка нового выезда с Российской.

0
13:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале