В Краснодаре до ул.Петра Метальникова пустят трамвай

В Краснодаре до ул.Петра Метальникова пустят трамвай

Ведь с общественным транспортом за трамвайным кольцом на улице Солнечной пока большой дефицит. Но, как говорят власти Краснодара, со временем здесь расширят и количество маршрутов и виды транспорта. Будут ходить и троллейбусы и трамваи.

В Краснодаре до ул.Петра Метальникова пустят трамвай

 

По плану, трамвайные пути проложат до улицы Петра Метальникова. Тем самым обеспечив весь этот район Краснодара самым скоростным транспортом города. Правда, сроки, когда это случится, не называют. Известно лишь одно: уже подготовлено заключение о соответствии объекта нормам земельного права и планированию территории. Но чтобы назначить точную дату, власти Краснодара должны договориться об объёмах, стоимости и источниках финансирования строительства. Особенно сложно с последним пунктом. Ведь огромный бюджет сейчас будет направлен на строительство транспортной развязки в Краснодаре по улице Ставропольской.
 

Говорили в Краснодаре и о том, что новое депо появится и в районе улице Российской. Там должно появиться новое депо. И трамвайные пути в эту сторону тоже не лишние. И даже говорили о том, что уже под эти цели выделены земли. Но, информация оказалась слухом. В городском управлении транспорта об этом даже не слышали.

0
12:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале