В День семьи, любви и верности в Краснодаре пройдет свадебная гонка на лимузинах

В День семьи, любви и верности в Краснодаре пройдет свадебная гонка на лимузинах
Ровно в 10.00 все участники соберутся возле главного в этот день места – Екатерининском зале. Там они поделятся на команды и пустятся в гонку на лимузинах. Перед парами будет стоять непростая задача – пройти необычный квест, который растянется по всему городу. Молодожены в этот день проведут опрос жителей на знание основ праздника семьи, снимут социальный ролик, посетят ведущие СМИ и даже устроят трамвайный флешмоб.

Фееричным завершением этого квеста станут  гонки на лимузинах, которые пройдут на территории ТРЦ «OZ Mall». По завершению соревнований состоится награждение лучших из лучших.

Участие в гонке на лимузинах можно принять совершенно бесплатно, главное условие для пар – любить друг друга, соответствовать праздничному настроению и не забыть о праздничном наряде. Ведь на протяжении всего дня команды будут сопровождать фотографы и видеооператоры, которые заснимут для участников этот незабываемый день.

Победителей ждут море подарков, незабываемых эмоций и статья в свадебном интернет-журнале «Proсвадьбу». Именно это СМИ и выступает организатором мероприятия.

Все желающие в течение всего праздника смогут следить за результатами квеста в онлайн режиме по хэштегу #ГонкиНаЛимузинах.

День семьи, любви и верности стали отмечать с 2008 года. Именно в этот день все пары стремятся заключить союз и вступить в брак. Считается, что тогда в семье будет царить любовь, верность и благополучие.
0
13:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале