Торговля в Краснодаре - главная «фишка»

Торговля в Краснодаре - главная «фишка»

Сейчас на территории краевой столицы работает восемь торгово-развлека<wbr />тельных мегацентров. А если посчитать все крупные торговые центры, то их количество сейчас – более сорока. При этом. Количество покупателей в них не уменьшается.
 

Крупнейшие торгово-развлека<wbr />тельные центры Краснодара стали альтернативой рынкам. Люди просто привыкли к тому, что в одном месте могут приобрести всё, что только пожелают. При этом, в уютной атмосфере. Вокруг играет музыка, вкусно пахнет, а детей развлекают аниматоры. У жителей Краснодара даже появился свой рейтинг. В одних торговых центрах предпочитают делать покупки, в других – отдыхать, в третьих – развлекаться.
 

Между тем, эта статья составляет значительную часть бюджета. Предприятия потребительской сферы составляют порядком четверти налоговых поступлений в местный бюджет. Товарооборот розничной торговли в Краснодаре составляет 108,5 миллиардов рублей в год. А оптовой – 213,5 миллиардов.
 

Именно поэтому, работникам торговли в Краснодаре без работы не сидеть. Уже сейчас в розничной торговле заняты около семидесяти тысяч человек. А в оптовой – 32 тысячи краснодарцев. И это количество будет продолжать расти.

0
12:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале