На Кубани сегодня завершается фестиваль «Неделя высокого юмора»

На Кубани сегодня завершается фестиваль «Неделя высокого юмора»

На протяжении несколько дней резиденты шоу и известные личности развлекали гостей мероприятия, устраивали для них тематические вечеринки, позитивные зарядки и многие конкурсы.

В программе фестиваля не обошлось и без стандартного и ожидаемого стенд-ап шоу резидентов Comedy Club. Кроме этого отдыхающие смогли посетить хип-хоп вечеринку с группой «Каста» и марафон диджеев.

Юмористическое шоу проходило на арене «Ледяной куб», а сами вечеринки на единственном песчаном пляже района Имеретинский. Среди зрителей и гостей можно было встретить популярных звезд и представителей шоу-бизнеса.

Впервые этот фестиваль юмора состоялся в Сочи, где собрал огромное количество любителей популярного шоу. Жаркие вечеринки на побережье, море позитива и юмора, хороший отдых – вот, что еще долго будут вспоминать жители и гости Сочи, ну и конечно, ждать фестиваль Comedy на следующий год.

Сочи, после проведения Олимпийских Игр, стало привлекательной площадкой для проведения многих фестивалей и конкурсов. Так ранее было объявлено, что музыкальный конкурс «Новая волна» так же пройдет в городе Олимпиады в начале октября. Ранее местом проведения этих мероприятий была Юрмала, но из-за политической ситуации все действия перенесены на Кубань.

 
0
13:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале