На Кубани проходит слет юных журналистов

На Кубани проходит слет юных журналистов

 

На протяжении двух недель для ребят будут работать различные мастер-классы, тренинги и проводиться поездки. В гости к будущим журналистам приедут именитые акулы пера. 


За проведенное время ребята создадут настоящую газету, напишут статьи и репортажи, сделают отличные снимки. Помогать им в этом будут профессионалы своего дела и преподаватели, настоящие акулы пера, которые с утра до вечера будут рядом. 


Экскурсии будут проводиться не только по городу, но и на непосредственные места работы журналистов – теле/радио компании, редакции газет.


Помимо плодотворной работы, ребята будут купаться в море, отдыхать и набираться сил перед началом учебного года.


Такие специализированные смены стали уже традицией. Они помогают школьникам определиться с выбором профессии, понять на правильном ли они пути и попробовать себя в реальных ситуациях, которые их будут ждать на будущей работе. Ведь профессия журналиста нелегкая и достаточно сложная эмоционально.


Для факультета журналистики и преподавателей, это шанс найти творческих ребят, помочь им раскрыть свои таланты. К тому же, на смену приезжают ребята, которые уже добились успеха в своих районных СМИ, различных конкурсах и олимпиадах.

0
12:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале