Краснодар откроет форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Краснодар откроет форум «Территория бизнеса – территория жизни»

 

В рамках форума пройдут тематические круглые столы и мастер-классы. 

 

В качестве спикеров выступят известные не только в России, но и во всем мире экспортеры Кубани. Это Роман Неборский, заместитель директора по производству главный винодел ООО АФ «Саук-Дере», Петр Романишин, генеральный директор винодельческого предприятия «Фанагория», Павел Титов, президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо». Они поделятся своими секретами успеха о том, как зарекомендовать себя и стать лидирующим экспортером в своей отрасли.

 

Новым витком в этом году станет женское предпринимательство, которое набирает свои обороты. Например,  на круглом столе «Женское предпринимательство новый драйвер развития экономики» участники подробно поговорят о возможностях формирования экосреды для развития действующих и создания новых проектов мам-предпринимателей. Это обучающая и мотивационная сессия, на которой участницы обсудят, как совмещать материнство и самореализацию, как начать свое дело, пройдут коммуникационный тренинг по обмену опытом в области маркетинга социальных проектов и социально-ориентированных бизнесов.

 

Участие в форуме смогут принять любые предприниматели, вход бесплатный.

 

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ.

0
12:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале