IV Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодаре

IV Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодаре

Весеннее мероприятие под эгидой Краснодарской региональной правозащитной общественной организации «Законное жилье» пройдет с 20 по 22 марта 2015 г.
 

Эти весенние даты выбраны не случайно, так как после зимнего затишья март месяц считается наиболее активным в части поиска и приобретения недвижимости.
 

Четвертая «Ярмарка жилья» обещает быть еще более интересной и насыщенной. Уже на сегодняшний день участие в выставке подтвердили более 20 строительных компаний Краснодара, Краснодарского края и Зарубежья.
 

Генеральным партнером весенней «Ярмарки жилья» станет дебютант III-й выставки недвижимости строительная компания ЗАО МПМК «Краснодарская-1». Свой проект жилой комплекс «Москва» компания представит на стенде А12. В дни проведения «Ярмарки жилья» в Краснодаре можно будет не только ознакомиться с возводимыми объектами компании, его расположением и планировками квартир, но и забронировать понравившееся жилье или заключить договор долевого участия в строительстве.
 

Заключение сделок на «Ярмарке жилья» в Краснодаре становится хорошей традицией строительных компаний и их клиентов, потому что в одно время и на одной площадке у покупателя есть отличная возможность определиться и сделать свой выбор.
 

На выставке также представлены ведущие банки и ипотечные центры, на стендах которых посетитель всегда может узнать о новых продуктах и программах, направленных на помощь в приобретении жилья.
 

Краснодарская региональная правозащитная общественная организация «Законное жилье» как организатор обеспечивает гарантию нахождения на выставочном мероприятии строительных компаний, работающих исключительно в рамках российского законодательства.
 

Ждем вас в ВЦ «Кубань Экспоцентре» по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, второй павильон 20—22 марта 2015 года с 10:00 до 18:00 на IV Специализированной выставке недвижимости «Ярмарка жилья»!

0
10:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале