IV Специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья»

IV Специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья»

Мероприятие будет очень масштабным, сегодня уже с нами фактически все строительные компании, которые работают в рамках федерального законодательства, это порядка 40 компаний и больше 50 информационных партнеров. На всех последних выставках мы наблюдали значительную динамику по посещаемости, сейчас мы ожидаем более 11 000 участников. Помимо традиционной программы, которая включает выставку компаний-участников на площадке запланирован ряд профессиональных мероприятий, в том числе будет организованна деловая программа.

 

 20 марта запланированы дебаты, свое участие в деловой программе мероприятия подтвердили профессионалы сферы недвижимости: Иван Черемных, Илья Володько, Анна Губенко, Аркадий Кашковский, Владимир Варшавский, Александр Денисов.
 

21 марта состоится I межбанковский форум по вопросам ипотечного кредитования. Ведущие специалисты банков смогут ответить на все возникшие вопросы, дать консультацию и подобрать наиболее выгодное банковское предложение.
 

Спешите получить бесплатный билет на сайте http://expo-estate.ru/, не пропустите возможность быстро и без рисков приобрести жилье.

0
09:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале