Фестивали Кубани

Фестивали Кубани

Но Краснодарский край – это место, где умеют совмещать тусовку с активным отдыхом на свежем воздухе. Ночная жизнь Краснодара и Краснодарского края выходит из стен клубов.
 

Для тех, кто не готов до утра отплясывать на пляже под хаус-музыку, отличное решение — шумные фестивали Кубани с изобилием кубанских даров. Начиная от фестиваля вареников до арбузного и персикового рая. Всегда шумно, весело и по-кубански сытно.
 

Для тех, кто может «отрываться» до утра, Краснодарский край готовит яркие путешествия по главным точкам ночной жизни. Один из таких фестивалей Кубани - A-ZOVе. Четыре дня на берегу моря в станице Должанской встречают рассветы, участвуют в чайных церемониях, катаются на сёрфах сами и смотрят как ловят волну другие. А главное – это танцплощадки со своей музыкой, резидентами, танцовщицами и фирменными программами.

Фестивали Кубани

 

В таком режиме побережье станицы живёт четыре дня. При этом, не обязательно для этого даже искать гостиницу. Можно просто остановиться в палатке. Традиционно, проходит фестиваль Кубани  A-ZOV в конце июля и собирает ценителей экстрима и активного отдыха со всей страны.
 

А для любителей качественного рока – фестиваль «Кубана». Который практически каждый год вызывает скандальные споры, а заканчивается бурными эмоциями. Если сравнивать его по масштабу, то уступает он разве что «Нашествию».

Фестивали Кубани

 

Так что, лето на Кубани – это не только солнце и море. Это буря эмоций, которая захлёстывает так, что выплыть из такой волны фестивалей Кубани не так то просто.

0
14:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале