Единственный на Юге России факультет журналистики выпустил будущих акул пера

Единственный на Юге России факультет журналистики выпустил будущих акул пера
Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в главном зале университета, где собрались не только новоиспеченные выпускники, преподаватели, родители, но и известные в медийной среде личности. Дипломы с отличием  и не только ребятам вручали: начальник информационно-аналитического управления администрации Краснодара Павел Тычинкин, генеральный директор газетного издательства «Периодика Кубани» Ольга Горохова, главный редактор газеты «Кубанские Новости» Елена Золотова и главный редактор газеты «КП на Кубани» Наталья Корниенко.

Гости поздравили выпускников, пожелали им состояться в профессии и предложили помощь в трудоустройстве.
Удачного плавания и успехов в карьере пожелала выпускникам и декан факультета Надежда Кравченко. Она поблагодарила всех за присутствие и отметила, что надеется в скором времени услышать имена выпускников в журналисткой среде.

Выпускники так же выступили с ответным словом благодарности. Они сказали огромное спасибо всем преподавателям, гостям и родителям и пообещали с честью носить гордое звание журналист!

Факультет журналистики Кубанского государственного университета – является престижным факультетом не только в Краснодаре, на Кубани, но и далеко за его пределами. Студенты факультета работают в лучших городских, краевых и федеральных СМИ. 
0
14:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале