Дилерский центр Volvo объявил о закрытии своего филиала в Краснодаре

Дилерский центр Volvo объявил о закрытии своего филиала в Краснодаре
 
На минувшей неделе все клиенты дилерского центра получили официальные уведомления с сообщениями о прекращении работы представителя концерна в Кубанской столице. Неудавшимся владельцам дорогих иномарок предложены услуги других центров шведского автогиганта, к слову, самый ближайший из которых расположился в Ростове-на-Дону – «Дон-Моторс».

По словам сотрудников краснодарского «Тринити» руководство в салоне появляется крайне редко, а сам филиал практически не работает, большинство сотрудников либо уже уволено, либо отправлено в неоплачиваемый отпуск.

В ряде СМИ ходят слухи о возможных причинах закрытия официального центра шведского автоконцерна:
Свыше двадцати человек изъявили желание стать владельцами новенького кроссовера Volvo XC90 от известного производителя в конце весны текущего года, внесли предоплату, а некоторые граждане оплатили и полную стоимость, но заветные машины так и не получили. Внесенная сумма оценивается в десятки миллионов рублей, но автомобили так и не доехали до Краснодара по состоянию на конец июля.

Директор официального центра в краевой столице предложил клиентам расторгнуть договоры по обоюдному согласию, но не смог разъяснить обманутым людям, каким способом они получат свои деньги обратно.
В официальном российском представительстве шведского автоконцерна, славящегося ответственным подходом к своей работе не смогли прокомментировать сложившуюся ситуацию, сославшись на командировки руководства.
0
12:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале