Детские лагеря Краснодарского края

Детские лагеря Краснодарского края

Плюс к этому – современные комфортные условия размещения мировых стандартов, пятиразовое здоровое питание и культурная программа. Всё это – детские лагеря Краснодарского края. Кстати, Краснодарский край держит пальму первенства не только по благоустройству детских лагерей, но и по их количеству. По всему Черноморскому и Азовскому побережью расположено около двухсот детских лагерей Краснодарского края, которые предлагают путёвки не только на летние каникулы. Двери многих детских центров открыты круглый год. При этом, у каждого – свои тематические смены и свой уклон. Одни делают акцент на здоровье, другие – на физическую подготовку, третьи – на изучение языков.

Детские лагеря Краснодарского края

 

Но главным местом, куда мечтают попасть многие – это Всероссийский детский центр «Орлёнок». Как и в советские времена – он – лидер среди детских лагерей. Только сегодня – по современным стандартам. Кроме того, что в нём по-прежнему попадают только лучшие дети страны, поменялось практически всё. А сейчас «Орленок» делают ещё лучше. Для этого власти выделяют на его развитие свыше двух миллиардов рублей. В первую очередь, деньги направят на расширение центра пионерского лагеря «Олимпийская деревня», расположенного на его территории. Которая, кстати сейчас занимает 217 гектаров вдоль черноморского побережья.
 

А чтобы детский отдых сильно не ударил по карману родителей, власти края частично возмещают стоимость путёвок. Нужно только вовремя подать заявку. А для малообеспеченных и многодетных семей и вовсе путевки в детские лагеря Краснодарского края выделяются бесплатно.

0
13:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале