​#Кубань вошла в топ-5 лучших регионов для рыбалки!

​#Кубань вошла в топ-5 лучших регионов для рыбалки!

27 июня отмечался всемирный день рыболовства. #Рыбалка — излюбленный способ отдыха многих мужчин (иногда и женщин), особенно в тёплую летнюю погоду!

По результатам опроса опытных любителей рыбалки, лучшим местом для улова оказалась Карелия. Так же в топ-5 лучших вошли Крым и Байкал. На Кубани рыболовство тоже процветает, поэтому по результатам опроса наш регион оказался одним из пяти лучших.


В #Краснодарский край люди рвутся не только за загаром, но и за вкусным уловом! Здесь есть как речные, так и морские места для рыбалки. В местных водоёмах водится карп, щука, хамса, сом, белуга, окунь, линь и многие другие.

На реке Кубань перед станицей Елизаветинская есть отличное место «Елизаветка”. Здесь можно поймать окуня, карпа, сомиков, карася и даже сказочную щуку! Место очень популярное среди рыбаков. В Краснодаре рыбаков можно встретить практически у всех водоёмов. Особенно Краснодарцы любят парк Солнечный остров и Карасунские озёра. Очень лёгкий клёв по реке Кубань-в низовьях реки. Морская ловля в Краснодарском крае бесплатна, поэтому можно арендовать катер и отправиться в открытое море, там выше шанс поймать редкие виды.

0
17:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале