Во всех храмах Кубани прошли пасхальные богослужения

Во всех храмах Кубани прошли пасхальные богослужения

Светлый день Пасхи встречают не только обычные люди — по традиции это сделали и глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев вместе со своими заместителями Алексеем Копайгородским и Николаем Долудой. Они отметили Пасху в Екатерининском кафедральном соборе.

«В эти весенние пасхальные дни все православные верующие испытывают особую радость и душевный подъем. Святая Пасха вдохновляет нас на добрые дела и благие устремления, служит утверждению в обществе таких непреходящих ценностей, как забота о ближнем, милосердие, сострадание и веротерпимость», – передаёт слова Вениамина Кондратьева его пресс-служба.
В своём обращении губернатор также подчеркнул, что благодаря большой просветительской работе от Русской Православной церкви все больше кубанцев вспоминают об истинном, глубоком смысле пасхальных торжеств.
Вениамин Кондратьев также отметил, что поддержка православных традиций не ново для нашего региона — это является одним из приоритетов общественной жизни. И с каждым годом в храмы приходит все больше людей разных возрастов.
0
12:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале