ФК "Краснодар" с трудом обыграл своих младших подопечных в товарищеском матче

Да, встречу двух команд одной футбольной организации, прошедшей вчера в Краснодаре, сложно назвать товарищеской — она стала по-настоящему жаркой и запоминающейся.

Основное время не смогло выявить победителя — 90 минут окончились сухими 1:1 на табло. Дополнительное время также не порадовало местных болельщиков голевыми моментами, поэтому матч перешёл в серию пенальти.

Здесь и началось самое интересное — обе команды никак не хотели мириться с поражением. Однако, опыт сыграл своё — 5:4 в пользу «взрослого Краснодара».

В рамках 24-го тура чемпионата России «Краснодар» 1 апреля примет махачкалинский «Анжи».

0
21:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте так же

Вчерашнюю новость о фиаско баскетбольного «Локо» скрасили гандболистки «Кубани», уверенно обыгравшие
Напряженная борьба ощущалась на поле только во втором тайме - в общем матч был довольно спокойным
В заключительном матче топ-16 Кубка Европы краснодарские баскетболисты смогли реабилитироваться за п