В Сочи открылся Парк Футбола

В Сочи открылся Парк Футбола

Единственное, что помешало по-настоящему феерическому открытию нового Парка Футбола в Сочи — это проливной дождь. Правда, гости праздника отмечали, что это никак не помешало получить положительные эмоции и незабываемый день в свои воспоминания.

Главным квестом для всех участников стал легендарный пенальти Робокиперу, который «посетил» и это футбольное мероприятие. Свои силы также попробовал специальный гость Парка - экс-нападающий сборной Португалии, участник чемпионатов мира по футболу FIFA-2002 и 2006 Нуну Гомеш.

«Я попытался и не попал, это было нелегко. Главе Сочи это удалось. Я к июню подучусь и приеду, еще раз попробую. Я очень рад быть здесь, в Сочи. Это большая радость, что впервые за всю историю мундиаля Россия примет чемпионат мира по футболу. Уверен, что мероприятие пройдет на самом высоком уровне. Мне сложно говорить о фаворитах, я, конечно, португалец и болею за португальскую сборную. Сильными командами являются Германия, Испания, Бразилия. Свою первую игру чемпионата сборная Португалии сыграет с Испанией именно в Сочи. Думаю, шансы у обеих команд 50 на 50», — поделился своими эмоциями легендарный футболист.

Парк футбола будет работать 24 и 25 марта, с 12:00 до 20:00. Вход бесплатный.

0
21:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале