"Локомотив-Кубань" стал полуфиналистом Еврокубка

Родные стены не помогли испанской «Гран-Канарии» переломить ход серии за выход в полуфинал — напомним, что первая встреча завершилась в пользу наших соотечественников.

10 марта в испанском Лас-Пальмас всё начиналось уж слишком «ровно» — 15:15 на табло после первой четверти обещали всем зрителям зрелищный и беспринципный бой за победу.

Во второй части матча «Локомотив» смог с минимальным преимуществом переиграть хозяев — 20:22.

Дальше — всё под диктовку «красной машины». Итоговый разгромный счёт — 80:59 в пользу краснодарских мастеров баскетбольного мяча.

Стоит отметить, что это 18-я победа подряд краснодарского клуба в Еврокубках — соперник «Локомотив-Кубань» в полуфинале ещё не определён.