"Локомотив-Кубань" вырвал волевую победу в последнюю секунду четвертьфинала Кубка Европы

Конечно, сложно назвать «Локомотив-Кубань» непобедимой командой — вспомнить даже недавнее обидное поражение от полного аутсайдера. Хотя, о плохом после вчерашнего «пекла» на площадке думать совсем не хочется...

Краснодар, 1/4 Кубка Европы — напротив наших красных быков профессиональные тореадоры из испанской «Гран Канарией», которые последними представляют свою страну на данном турнире.

Первая четверть — «минус 12», завывание истинных фанатов и самих игроков. Не полностью, но надежда начала утекать из глаз вместе с фирменным «огоньком» любителей баскетбола.

В принципе, проблем в обороне у краснодарцев практически не было — их чаще всего ловили на контратаках, которые возникали вследствие неудач «Локо» в нападении.

Переломить ход встречи не удавалось вплоть до последней (!) минуты, которая вступила в свои права под ничейный счёт на табло.

Победу команде принёс Коллинз, забросив мяч в кольцо со среднего расстояния.

77:74 — исторический момент, после которого не стоит расслабляться. Ответная встреча состоится уже в эту пятницу.