Мэр Краснодара отчитался о работе администрации в 2017 году

Мэр Краснодара отчитался о работе администрации в 2017 году

6 марта 2018 года мэр Краснодара Евгений Первышов выступает с объёмным отчётом о проделанной работе в 2017 году. Стоит отметить, что это первый опыт градоначальника — в начале 2017 года он всего лишь заступал на свою должность, поэтому был избавлен от подобной необходимости.

В начале своей речи Первышов отметил, что в 2017 году Краснодар увеличил свою привлекательность для приезжих, в том числе и на постоянное место жительства. Всё больше людей приезжают в наш город на всю жизнь, чему способствует мощная инфраструктура и плодотворная застройка свободных площадок жилыми массивами.

«У Краснодара прекрасные перспективы. Лично для меня — это самый главный город в жизни. Уверен — мы можем сделать его еще лучше. Сегодня мы пришли к тому, что больше не продаем муниципальную землю в центре. Это осознанное решение, направленное на стратегическое управление городской средой. Земля в центре Краснодара, в зоне исторической застройки — дефицитный ресурс. И мы намерены его использовать с учетом долгосрочных перспектив и потребностей всех горожан», — отметил мэр в своём выступлении.

0
11:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале