"Динамо-Краснодар" совершило чудо в ответном матче Кубка Вызова

"Динамо-Краснодар" совершило чудо в ответном матче Кубка Вызова

Вчерашний вечер для любителей волейбола из Краснодара проходит «с банкой валидола»  — в прямом смысле этого красочного сравнения.

Ответный матч за выход в полуфинал Кубка Вызова начался для наших спортсменок полным провалом — первые два сета были проиграны, а проблеска надежды не было и в помине.

Грело душу только то, что первый матч «Динамо-Краснодар» всё-таки забрали в свою копилку — тогда встреча закончилась со счётом 3:1.

Однако, как говорится, болеть за любимую команду нужно до конца — последующие три сета уверенно отошли «Динамо», которые перевернули игру и неимоверными усилиями довели игру до счёта 3:2 в свою пользу.

Радости краснодарцев не было предела — каждый, кто хоть как-то следил за данным противостоянием, захотел поделиться своими эмоциями в соцсетях.

Не остались в стороне и власти региона - первый заместитель губернатора Кубани Андрей Алексеенко вместе со всеми любителями спорта начал восхвалять кубанских волейболисток:

«Поздравляю «Динамо-Краснодар» с выходом в полуфинал еврокубка! Это был матч, где в полной мере проявился настоящий кубанский характер. Проигрывая по ходу матча со счётом 0:2, наши девушки одержали волевую победу — 3:2. Отличный подарок всем жителям края в первый день весны».

В полуфинале краснодарским волейболисткам будет противостоять греческий «Олимпиакос» — матч состоится 14 марта.

0
12:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале