Волейбольное "Динамо" сенсационно переиграло чешскую "Остраву"

Краснодарское «Динамо» накануне уверенно переиграло чешскую «Остраву» со счётом 3:1. Первый сет матча проходило под диктовку хозяев площадки — чехи уверенно обыграли кубанок со счётом 25:16.

Однако, после перерыва наши соотечественницы перехватили инициативу — следующие три сета уверенно отошли «Динамо», придав победе разгромный характер.

Тренер чешской команды сдержанно прокомментировал такой поворот событий, пообещав дать бой в ответном матче, который состоится уже 1 марта в Краснодаре.

«В первом сете мы доминировали на подаче. Однако после этого соперник прибавил и стал оказывать на нас давление. Мы не сдаёмся и планируем дать бой в России на следующей неделе. Спасибо болельщикам. Они сегодня были великолепны», — отметил Зденек Поммер.

Надеемся, что ответный матч также закончится в пользу наших спортсменок, позволив им закрепить преимущество в женском Кубке.

Напомним, что это был первый матч четвертьфинальной серии.

0
12:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте так же

Старый Новый год стал для Краснодарских спортсменов по-настоящему спортивным – сегодня сразу две ком
Краснодарские волейболистки с треском провалили первые два сета, однако смогли вернуться в игру и вы