В Краснодаре появится новая сеть магазинов

В Краснодаре появится новая сеть магазинов

Сеть магазинов называется «МетроКэшЭндКерри», а само соглашение на открытие филиалов подписали на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Заместитель губернатора Краснодарского края Василий Швец встретился с представителями мирового брэнда и банка «Центр Инвест». В последнем полностью поддержали идею кредитования предпринимателей на открытие торговых точек, так как они имеют хорошую репутацию и продуманную бизнес-модель. В итоге, уже к началу 2019 в регионе появится более 100 магазинов. В среднем открытие магазина обойдется предпринимателю в 3 млн рублей.

«Сотрудничество позволит создать для наших товаропроизводителей условия, при которых они смогут реализовывать свою продукцию на территории края на понятных экономических условиях. Для нас это важно, так как у нас есть цель: в ближайшие 10 лет увеличить долю МСБ в структуре ВРП до более чем 50%», — рассказал вице-губернатор края.

Подробности этого контракта и большого сотрудничества с Мегафон он рассказал в эфире «Куабнь 24». Большое интервью вышло 19 февраля в 10:30, но мы уверены, что в скором времени в сети появится запись.

0
09:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале