«Локомотив-Кубань» обыграл итальянский «Трелло»

Вчера местные болельщики до сих пор были под впечатлением от прошлого поражения своих любимцев – напомним, что прошлый матч для наших соотечественников прошёл максимально неудачно. Они недооценили соперника и проиграли с минимальным счётом.

В заключительном матче квалификации команда была настроена по максимуму – это было видно с самых первых минут противостояния. Кубанцы боролись за каждое очко и старались не давать шансов на реабилитацию соперников.

Конечно, всё прошло не слишком просто, зато спокойно и уверенно – финальный счёт 74:71 в пользу наших земляков.

Они уверенно проходят в четвертьфинал, где столкнуться с испанской «Гран Канарией».

По правилам турнира, серия продлиться до 2 побед одной из команд. Точные даты матчей буду известны в ближайшие дни.

Будем надеяться, что «Локо» вынесла урок из позапрошлого матча, в котором потерпело фиаско, и новая серия из побед не заставит себя долго ждать!

0
09:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте так же

Напряженная борьба ощущалась на поле только во втором тайме - в общем матч был довольно спокойным
Вчерашнюю новость о фиаско баскетбольного «Локо» скрасили гандболистки «Кубани», уверенно обыгравшие
Прошедший игровой день стал для кубанских спортсменов невероятно результативным – огорчили только хо