Геленджик обзавёлся многофункциональным медицинским центром

Геленджик обзавёлся многофункциональным медицинским центром

Вчера в Геленджике прошло торжественное открытие нового Многопрофильного Медицинского Центра. Данный объект был построен компанией «Роснефть» в поддержку программы о социальном развитии курортов России.

Клиника будет обслуживать как жителей города, так и иностранных гостей. Кроме того, центр может похвастаться самыми последними наработками в области медицинских технологий. Обширный спектр оборудования практически не имеет аналогов в РФ, однако вскоре похожими приборами планируется оснастить и остальные больницы края.

Объект также включает в себя жилой комплекс для врачей, обслуживающих пациентов. Данный факт позволяет «убить двух зайцев сразу», обеспечив нуждающихся хорошим жильём в прямой досягаемости к месту работы.

Правда, как будут распределяться места пока неизвестно. В любом случае, это можно назвать огромным шагом к идеальной медицине, позволяющей проводить высокоточные операции и эффективное лечение без оглядки на недостатки оборудования или отсутствия специалистов на рабочем месте.

0
09:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале