Сколько стоит комфорт в Сочи?

Сколько стоит комфорт в Сочи?

На днях власти Краснодарского края объявили о старте реализации проекта по благоустройству городского ландшафта в Сочи. Он рассчитан на пять лет и предусматривает несколько положений.

Под «модернизацией дворов» имеются в виду не только видимые изменения, но и переоборудование технических систем. То есть, кроме покраски и переустановки скамеек, детских площадок, фонарей и создания новых парковочных мест будет полностью переделана ливневая система. Ещё одним полезным планом на 2018-2023 года стало массовое озеленение.

Жители различных районов города не остались равнодушными, своевременно подав заявку на работы в своих дворах. Однако, как отмечает глава администрации Лазаревского района Сергей Бражников, объём работ довольно внушителен, а значит простых заявок от граждан будет недостаточно.

По его словам, жители должны всячески помогать работе над проектом – в финансовом плане или же в плане проведения субботников. К сожалению, по словам управляющих компании, в этом вопросе жители пока не проявляют должного стремления, но, возможно, дело в банальном неведении.

На данный момент в бюджет проекта выделено более 300 миллионов рублей, но эта сумма может увеличиться в случае необходимости.

0
18:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале