«Ласточка» теперь будет летать в Сочи из Краснодара

«Ласточка» теперь будет летать в Сочи из Краснодара

Почти 300 километров пути теперь не в душной электричке, а современном вагоне комфортного электропоезда. «Ласточки» полюбились кубанцам и гостям города ещё до начала Олимпиады. Своё название, получившее за скорость, «Ласточка» полностью оправдывает. Новый электропоезд разгоняется до 160 километров в час. И никаких пробок.

Ласточка Краснодар - Сочи

 

Путешествие практически через весь Краснодарский край с комфортом. Удобные сиденья, огромные панорамные окна, кондиционер, а для любителей в пути «зависнуть» в телефоне – розетки практически у каждого пассажирского места. За одни рейс «Ласточка» способна перевозить из Краснодара в Сочи до 460 пассажиров.
 

Намного комфортнее станет при высадке-посадке. Двери «Ласточки» оборудованы автоматическими выдвижными ступеньками, что позволяет использовать их на станциях с низкими платформами.
 

Однако, прокатиться на «Ласточке» от Краснодара до Сочи можно будет только с 1 августа. И единственный недостаток нового маршрута – отправляться он будет только один раз в день. Отправляться из Краснодара состав будет в 6:32, а прибывать в Сочи в 10:50 и в Адлер — в 11:30. В обратном направлении электричка будет уходить из Адлера в 17:09, прибывать в Сочи в 17:56, а до Краснодара добираться к 21:57. Известна уже и цена такой поездки. Пока стоимость билета равна 573 рублям. Но ближе к августу цена за билет на «Ласточку» может вырасти.

0
11:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале