«День здоровья» в Краснодаре

«День здоровья» в Краснодаре
 
«День здоровья» направлен на диагностику здоровья посетителей, бесплатные консультации и привлечения внимания к своему организму.

Акция называется «Твое долголетие – в твоих руках» и проходит в комплексе мероприятий направленных на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Такие дни в городе проводятся регулярно, акции проходят как в городских поликлиниках, так и в выездных штабах.  Проконсультироваться с врачами, проверить свое здоровье и получить ответы на любые вопросы могут все желающие, все процедуры и диагностика совершенно бесплатны.

На «Дне здоровья» можно будет узнать свой индекс массы тела, померить давление, коме этого сделать электрокардиографию или УЗИ.
Специалисты проведут лекции, раздадут буклеты и проконсультируют. Результаты, которые вы получили, можно будет забрать себе или записаться с ними непосредственно на полноценный прием к врачу.

Акция пройдет с 10 до 12 часов. Тут же будут находиться такие врачи, как: терапевт и невролог. Они готовы выслушать проблемы посетителей и дать краткие рекомендации.

Напомним, 2015 год на Кубани направлен на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями. На протяжении всего года в крае организовываются выездные консультации врачей, проводятся лекции и семинары, активные мероприятия. Это призыв к людям следить за своим здоровьем и вовремя диагностировать заболевание.
0
12:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале