[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Все вопросы по строительству дома - от поиска земли до ремонта!

Для тех кто думает о своем доме или пока всего лишь мечтает
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-27 из 27
Анна
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    17 мая 2018 в 09:30
александр:
Алексей ещё вопрос. Не могли бы вы сориентировать по стоимости дома в два этажа, площадью 140 кв.м в Знаменском где бетонные дорожки. Участок 6 соток. Из ваших проектов.Можно ли мат капитал вложить в участок или дом?

Могу сказать из своего опыта. Мы построили дом, а потом подали документы а ПФ на возмещение затрат на строительство. Очень важно, правильно оформить все документы (разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию и т.д) Деньги мне перечислили на банковскую карту, в полной сумме мат капитала, естественно я детям выделила доли в доме.
занимаемся грузоперевозками, цены гуманные, заключаем договор о сохранности груза. 8-918-655-91-56 Александр(супруг). рады будем помочь!!!!
Stavnick
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    23 марта 2018 в 16:08
У меня вопрос. Сейчас оформляю землю в Новотитаровке. Хочу строить дом. ИЗ КОНТЕЙНЕРОВ. Как его можно узаконить?
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 16:45
Stavnick, Вроде бы никакой нет разницы с обычным строительством. Делаете проект, получаете строительное разрешение и потом строите
АнтониоПро
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    25 апреля 2018 в 12:33
Здравствуйте Алексей! У меня есть вопрос к вам, как профессионалу в строительстве! Мой товарищ хорошо строит каркасные Дома по канадской технологии, работал в разных конторах, возвел не один дом и предложил мне открыть ИП и заняться поиском клиентов. Все это я сделал, но нет пока возможности заказать проекты, хотя бы пары. Знаю что многие частники строят без проектов (как и мой товарищ). В связи с этим, в каких случаях важен проект для заказчика? И подскажите пожалуйста, в силу Вашего опыта, как и где лучше привлекать на начальном этапе клиентов? (Не думаю что я для Вас конкурент):)))Буду Вам признателен за ответ!!!
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
АнтониоПро, Звоните 8-918-656-70-03 и договоримся)
Евгений
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    16 мая 2018 в 09:37
Добрый день! В начале июня собираюсь приехать на разведку из Казахстана. По всем пунктам имееются вопросы и конечно же ответы. Надеюсь на ваш опыт и консультацию. Если не затруднит, можете оставить свой номер тлф. По приезду отзвонюсь вам и надеюсь встретиться с вами и пообщаться. Спасибо заранее.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 мая 2018 в 10:05)
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Евгений, Здравствуйте! Скинул номер Вам в личку)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-27 из 27
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 626.
Количество сообщений: 14883.
За последний месяц
Количество тем: 13.
Количество сообщений: 126.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.