г. Краснодар,КП "ЗОЛОТОЙ ГОРОД" и КП "ВиллаНова" — Страница №2 — Переезд в Краснодар и Краснодарский край. | Информация для переезжающих в Краснодар
ГИК

Найти на сайте: параметры поиска

г. Краснодар,КП "ЗОЛОТОЙ ГОРОД" и КП "ВиллаНова"

Стоит ли покупать коттедж в поселке Северный. + и -
Посетитель
Hellena
97 дней назад
А с ценами сейчас как? Растут, падают? А то читала, что ипотечный рынок растет: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20447_06072017/ А значит цена на недвижимость может подскочить
Посетитель
Helen
Пермь
96 дней назад
цены пошли вверх. по кп Вилланова могу проконсультировать безвозвездно
Посетитель
сергей328
84 дня назад
Хотелось бы узнать за какую сумму можно купить коттедж? Расстояние между соседями? Коммуникации центральные? Во время дождей можно ли проехать?
Посетитель
Sushka
3 дня назад
сергей328:

Здравствуйте, планируем переезжать всей семьей (жена и 2 маленьких ребенка) из г. Москва в г. Краснодар. Планируем покупать или коттедж или частный дом с предчистовой отделкой.

Подскажите, пожалуйста, какие коттеджные поселки стоит рассматривать. По интернету присмортели КП "Золотой город" и КП

"ВиллаНова" в поселке Северный. Жду ответов, заранее спасибо.

Сергей могу сказать только за Золотой. Подходящий дом искал месяца два, успел пересмотреть все местные поселки. Дом покупал для родителей. Даже не дом, а стройку еще. Построили где-то за 2 месяца. Их главный Темур кстати там всегда на месте, можно многое сразу порешать. Пока газ не провели он ставит котел и платит за коммуналку. Я брал с ремонтом , времени еще и на это не было. цены наверно самые адекватные по городу. Я там общался с Викторией. позвони им.Добавлено спустя 3 минуты
сергей328:

Хотелось бы узнать за какую сумму можно купить коттедж? Расстояние между соседями? Коммуникации центральные? Во время дождей можно ли проехать?

Я за 3.6 брал с ремонтом. земли там маловато, зато дома добротные. о коммуналке я уже писал. даже газ проводят. дороги норм, проехать можно
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Не советую покупать.
Лучше стройте.

сергей328:

Как переехать в Краснодар и построить дом
Мой канал про строительство домов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь