Реальный цены на маленькие квартирки в центре

Где найти реальный ценник? Где найти хорошего специалиста по недвижимости или таких нет?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 12
aaa86
aaa86
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    5 октября 2017 в 12:38
Хотелось бы приобрести небольшое жилье для первого года жизни в Краснодаре. Потом планируем покупать 2ку, а эту квартиру сдавать.
Нужна малогаборитная однушка или студия, вторичка ( или с ремонтом от застройщика , главное не черновая). От 16 кв.м.
Район ищем либо в районе Чекистов плюс минус 5 остановок на трамвае, либо ближе к центру.
В многоквартирном доме, можно в хрущевке итд, главное не в частном доме.
Сколько сейчас реально стоит такое жилье? Какая минимальная цена?

Все пишут, что на авито все не правда. На каких сайтах пишут реальные предложения?
Сколько берут риэлторы за свои услуги? И стоит ли связываться? (в своем городе сама провожу сделки свои и друзьям, но в новом городе боязно). В нашем городе (Томск) риэлторы по большей части очень неграмотные, как в Краснодаре? Может кто-то посоветует специалиста по недвижимости)
Вот например по адресу Коммунаров 229 продают квартиру 30 кв.м в хрущевке за 1250? это реальная цена? Или студии по 20 кв.м. старый фонд общежития по 800 т.р.
Иришка
Иришка
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    10 ноября 2017 в 09:01
Зачем вам риэлторы? Обращайтесь напрямую к застройщикам! Есть один надежный застройщик который строит именно студии и однокомнатные по доступной цене! Например мои друзья приобрели студию 19кв.новостройка почти центр за 530 000 и при чем у них еще приняли мат. капитал а остаток раскидали на 16 мес. без %%%!Добавлено спустя 5 минутА про то что пишут в инете! Неверте! Мы когда переезжали в Краснодар я тоже столько всего начиталось! Аж страшно было ехать! Нужно звонить и общаться и делать только свои выводы а не слушать людей которые не всегда дают одыкватную оценку происходящему! Делайте свои выводы!
aaa86
aaa86
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    5 октября 2017 в 12:38
Иришка:

Зачем вам риэлторы? Обращайтесь напрямую к застройщикам! Есть один надежный застройщик который строит именно студии и однокомнатные по доступной цене! Например мои друзья приобрели студию 19кв.новостройка почти центр за 530 000 и при чем у них еще приняли мат. капитал а остаток раскидали на 16 мес. без %%%!
А про то что пишут в инете! Неверте! Мы когда переезжали в Краснодар я тоже столько всего начиталось! Аж страшно было ехать! Нужно звонить и общаться и делать только свои выводы а не слушать людей которые не всегда дают одыкватную оценку происходящему! Делайте свои выводы!
Спасибо!!! А Вы бы могли сказать застройщика.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
aaa86, нет таких застройщиков в центре и близлежащих районах, о которых пишет Иришка. Малогабаритные квартиры - это бывшие общежития, частички, квартиры на земле или самострои. От 30 квм нормальное жилье.
Иришка
Иришка
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    10 ноября 2017 в 09:01
Сергей если вы незнаете кого то это незначит что их нет! Я просто поделилась что мои друзья купили доступную студию и не в общаге как вы говорите а в строящемся хорошем доме! 15 мин.до центра! Я понимаю у вас может своя база которую вы продаете и там таких квартир нет! Эту квартиру они купили напрямую у застройщика! [quote=aaa86] [quote=Иришка] Зачем вам риэлторы? Обращайтесь напрямую к застройщикам! Есть один надежный застройщик который строит именно студии и однокомнатные по доступной цене! Например мои друзья приобрели студию 19кв.новостройка почти центр за 530 000 и при чем у них еще приняли мат. капитал а остаток раскидали на 16 мес. без %%%! А про то что пишут в инете! Неверте! Мы когда переезжали в Краснодар я тоже столько всего начиталось! Аж страшно было ехать! Нужно звонить и общаться и делать только свои выводы а не слушать людей которые не всегда дают одыкватную оценку происходящему! Делайте свои выводы! [/quote] Спасибо!!! А Вы бы могли сказать застройщика. [/quote] Я точно не знаю как называются по моему Влияние, если хотите могу дать телефон менеджера у которого мои друзья покупали, позвоните и узнайте из первых рук все, а не через 10-ое мнение![номер телефона удален при модерации] Зовут незнаю как позвоните и поговорите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 16:42)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Иришка, завязывайте самострои пиарить.
И про базы ересь не пишите, я предлагаю людям реальную помощь, а на ваши "точно не знаю, но это..."
Иришка
Иришка
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    10 ноября 2017 в 09:01
Сергей:

Иришка, завязывайте самострои пиарить.
И про базы ересь не пишите, я предлагаю людям реальную помощь, а на ваши "точно не знаю, но это..."

Я не кого не пиарю, а делюсь информацией! А как ей распорядиться это дело каждого! Пиарите вы себя! Что то не вериться в вашу безкорысную помощь!А вы завязывайте говорить того, чего не знаете! Государство с самостроями не работает! Самострои не могут работать с материнским капиталом!!!
aaa86
aaa86
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    5 октября 2017 в 12:38
Сергей:

Иришка, завязывайте самострои пиарить.
И про базы ересь не пишите, я предлагаю людям реальную помощь, а на ваши "точно не знаю, но это..."
Сергей, а в чем состоит ваша реальная помощь)? Я задала вопросы, вы не дали ответ ни на один, только ругаетесь.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
aaa86, от 26 августа мое сообщение здесь почитайтеДобавлено спустя 11 минутaaa86, я дал объективную информацию. Если вас устраивает предложенный Иришкой вариант самостроя на Российской, позвоните по телефону, который она указала. Но это вообще не центр и даже не близкий к центру район, да и вероятность благополучного завершения строительства таких объектов весьма неопределенная...
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
aaa86, с указанного телефонного номера некая злата продает недорого студию на Кожевенной 54/2 в 3-этажном доме - вам точно этот вариант подойдет. Только на самом деле по этому адресу в Краснодаре 16-этажный дом стоит...
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 12
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323301
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290618
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205674
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205659
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199133
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174018