Нужен совет, по выбору машины. — Переезд в Краснодар и Краснодарский край. | Информация для переезжающих в Краснодар
ГИК

Найти на сайте: параметры поиска

Нужен совет, по выбору машины.

Посетитель
Charlampiy
10 часов назад
Хочу купить новую машину, хотелось бы кроссовер, посоветуйте хороший надежный кроссовер, и нормального дилера, чтобы с гарантиями и обслуживанием было все в порядке.
Посетитель
Oilman
Медаль
ХМАО-Югра
16 дней назад
Бюджет какой примерно, озвучьте
Посетитель
Rulimov
36 дней назад
Ищи официала, если хочешь чтобы с гарантиями, правда не факт,что если что-то серьезное проблем не будет, а какую именно машину, на свой бюджет смотри. Кроссоверов сейчас много, цены от миллиона и выше.
Посетитель
Gadgett
30 дней назад
Ну да, официалы разные бывают, от дилерского центра наверное зависит, у меня с ДМ Авто проблем не было это по улице Крайней, с прошлого года у меня от них Haval Н6, проблем не возникало, ни с обслуживанием ни с гарантиями.
Посетитель
Charlampiy
10 часов назад
Дада, видел такой, а что с гарантиями было, что ремонтировал? Часто обращаться приходилось?Добавлено спустя 1 минуту
Oilman:

Бюджет какой примерно, озвучьте
Что нибудь в районе миллиона, + 100 200 тыр. максимум.
Посетитель
Gadgett
30 дней назад
Charlampiy:
что ремонтировал?
Да, ничего существенного, зимой кнопка открывания пятой двери после керхера замерзла, я ее отломил нечаянно, но очередное ТО поехал, мне мастера ее без вопросов заменили, и все, езжу только на плановое ТО. Скоро на ТО 2 ехать, 20 тыс намотал не заметно. ТТТ безпроблемные 20 тыс.
Посетитель
Charlampiy
10 часов назад
А это кроссовер? Какая цена у него, за сколько брал, какая у тебя комплектация, что из опций, климат — контроль есть?
Посетитель
Gadgett
30 дней назад
Климат контроль тут даже в базе есть, Хавал н6 у меня в максимальной комплектации, Элит, стоили 1,3 млн, по моему сейчас также стоит. По большому счету он базе хорошо заряжен, но у меня была сразу сумма на Элдит поэтому не стал скупится, купил максималку, пусть жена тоже регулируют пассажирское кресло кнопками электрорегулировки, в базе пассажирское сиденье вручную регулируется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь