Лучшие районы Краснодара — Страница №2 — Переезд в Краснодар и Краснодарский край. | Информация для переезжающих в Краснодар
ГИК

Найти на сайте: параметры поиска

Лучшие районы Краснодара

Лучшие районы Краснодара для семьи с детьми.
Посетитель
Gera
Краснодар
5 дней назад
Очень полезный комментарий. И машины там этой давно не видно, да и не трещины она там замазывала!! У меня все знакомые кто живет в Панораме Очень доволен и нравится все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 15:07)
Все операции с недвижимость в г.Кранснодар. Недвижимость от застройщиков и подрядчиков Краснодара. Ремонт и отделка помещений под ключ.
Тел.: 8(918)1831135 ватсап, вибер.
Посетитель
Murmansk
Мурманск
124 дня назад
Машина замазывает трещины!!!!)АААААААААААААА. Чего еще я не знаю?)
Посетитель
greker
103 дня назад
Всё таки прежде чем переехать желательно осматреться, я останавливался в гостинице на несколько дней и тогда всё подробнее узнавал. гостиница Аэроотель рядом с аэропортом Краснодара самое подходящее место для остановки.
Посетитель
Маруся
99 дней назад
Сергей:

Murmansk, если покупать будете у застройщика, то дополнительных комиссий с моей стороны не будет. Возможны расходы на юриста от 5 до 15 тыс., нотариальные расходы на доверенность и/или согласие на сделку. Плюс платеж за регистрационные действия в МФЦ.
Murmansk, если есть интерес вместе поработать, мой телефон в подписи.
Сергей, здравствуйте! Не могли бы вы ответить на некоторые вопросы?
Интересуют районы, как вы выше писали, Фестивальный, Черемушки, Центральный... Ценовой коридор 1 кв. и 2 кв.? Есть ли там новостройки? Может быть есть совершенно новые районы, типа спальный район, со всей инфраструктурой, готовые квартиры в новых домах. И еще такой вопрос, нужен участок под строительство дома, вблизи Краснодара, чтобы возить детей в школу недалеко, и соответственно на работу ездить. какой населенный пункт для рассмотрения подскажите? Или может есть земля в частном секторе Краснодара?
Посетитель
Сергей
Медаль
Хабаровск - Краснодар
9 дней назад
Маруся, диапазон цен даже в одном районе очень широк и зависит от множества факторов. Новостройки есть во всех районах Краснодара, при этом строительство дома, жилого комплекса или целого спального района часто не предполагает развитие инфраструктуры в районе строительства.
Домами и землей я не занимаюсь, могу порекомендовать специалиста.
Помогу купить недвижимость в Краснодаре
+79284309549
Посетитель
Cris91
98 дней назад
Всем привет! Ребята, сориентируйте, пожалуйста, реально ли купить двухкомнатную квартиру в Краснодаре за 2 000 тыс.млн руб.? Или это все сказки со стороны агентов? И за какую цену реально взять 2-ку по минимуму. Привязка к району не так важна, больше важна инфраструктура, а именно: близость остановок общественного транспорта и постоянность курсирования маршруток.
Посетитель
Сергей
Медаль
Хабаровск - Краснодар
9 дней назад
Cris91, маршрутки и их остановки в Краснодаре есть везде. Если вам не важен район, площадь квартиры и этаж, то можно купить 2к квартиру дешевле 2 млн
Помогу купить недвижимость в Краснодаре
+79284309549
Посетитель
ATLANT
Краснодар
3 дня назад
Отвечу просто. Возьмете или в ужасном районе ( типа Шанхая ) - либо очень далеко и практически не в городе.

Cris91:

Всем привет! Ребята, сориентируйте, пожалуйста, реально ли купить двухкомнатную квартиру в Краснодаре за 2 000 тыс.млн руб.? Или это все сказки со стороны агентов? И за какую цену реально взять 2-ку по минимуму. Привязка к району не так важна, больше важна инфраструктура, а именно: близость остановок общественного транспорта и постоянность курсирования маршруток.
Добавлено спустя 3 минутыДобрый день.
Меня зовут Алексей Норкин, компания Атлант.

Увидел ваш запрос про землю и строительство.

В ответ могу лишь дать свой канал на Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCVeIvsGzDhIuz77N6OuKlKw

Там вся наша деятельность по строительству, земле и недвижимости.

Смотрите, изучайте - задавайте вопросы, приходите в офис знакомится)

Маруся:

Сергей:

Murmansk, если покупать будете у застройщика, то дополнительных комиссий с моей стороны не будет. Возможны расходы на юриста от 5 до 15 тыс., нотариальные расходы на доверенность и/или согласие на сделку. Плюс платеж за регистрационные действия в МФЦ.
Murmansk, если есть интерес вместе поработать, мой телефон в подписи.
Сергей, здравствуйте! Не могли бы вы ответить на некоторые вопросы?
Интересуют районы, как вы выше писали, Фестивальный, Черемушки, Центральный... Ценовой коридор 1 кв. и 2 кв.? Есть ли там новостройки? Может быть есть совершенно новые районы, типа спальный район, со всей инфраструктурой, готовые квартиры в новых домах. И еще такой вопрос, нужен участок под строительство дома, вблизи Краснодара, чтобы возить детей в школу недалеко, и соответственно на работу ездить. какой населенный пункт для рассмотрения подскажите? Или может есть земля в частном секторе Краснодара?
Как переехать в Краснодар и построить дом
Мой канал про строительство домов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь