Кто может дать ответы на главные вопросы о переезде в Краснодар? — Страница №3 — Переезд в Краснодар и Краснодарский край. | Информация для переезжающих в Краснодар
ГИК

Найти на сайте: параметры поиска

Кто может дать ответы на главные вопросы о переезде в Краснодар?

Переезжаем из Новосибирска. Детей нет. Своего жилья тоже
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Самое важное чтобы агентство не "продавало" вам квартиры, а помогало купить.
Разница в этих двух подходах громадная.

Например я всегда выясняю все нюансы прежде чем даже отправлять людей на экскурсию по районам с менеджером.

Татьяна:

Здравствуйте!!

помогите советом!!
переезжаем семьей на ПМЖ из г. Омск в Краснодар. нужно порядочное агентство недвижимости (если таковые есть?)) . столкнулась с тем, что Аякс-риэлт повсюду-но отзывы у него не очень!
спасибо
Как переехать в Краснодар и построить дом
Мой канал про строительство домов
Посетитель
НатальЯ
Челябинск
1 день назад
Добрый вечер! Кто располагает информацией о СК Неомертия, в частности мкр. "Южане". На какой стадии строительство.
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Наталья, напишите номер мне в личном сообщении.У нас там клиенты что-то покупают, мой помощник все вам расскажет.

НатальЯ:

Добрый вечер! Кто располагает информацией о СК Неомертия, в частности мкр. "Южане". На какой стадии строительство.
Посетитель
oksana2120
11 дней назад
Татьяна:

Здравствуйте!!

помогите советом!!
переезжаем семьей на ПМЖ из г. Омск в Краснодар. нужно порядочное агентство недвижимости (если таковые есть?)) . столкнулась с тем, что Аякс-риэлт повсюду-но отзывы у него не очень!
спасибо

Здравствуйте,Татьяна.А я бы хотела Вам гарантировать,если Вы позвоните мне,вы во-первых ничего не платите-не комиссий,не % и ничего такого еще,во-вторых вы будете четко ориентироваться по всем районам и по ценам,в-третьих помогу трудоустроиться,89284350186 Оксана.В любое время звоните,пообщаемся.
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Трудоустраивать вас скорее всего будет риэлтером)))

oksana2120:

Татьяна:

Здравствуйте!!

помогите советом!!
спасибо

Здравствуйте,Татьяна.А я бы хотела Вам гарантировать,если Вы позвоните мне,вы во-первых ничего не платите-не комиссий,не % и ничего такого еще,во-вторых вы будете четко ориентироваться по всем районам и по ценам,в-третьих помогу трудоустроиться,89284350186 Оксана.В любое время звоните,пообщаемся.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь