Краснодар, нужен совет по выбору кроссовера.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 34
IgorII
IgorII
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    3 декабря 2017 в 12:08
Какие у вас цены на машины, в пределах 1,3 млн можно что-то приличное купить, желательно кроссовер, полный привод, люблю на рыбалку иногда съездить.
Rulimov
Rulimov
  • Сообщений: 28
  • Последний визит:
    19 января 2018 в 16:08
Новый не знаю, разве что в самой бедной комплектации, подорожало все, лет пять назад можно было шикарную машину купить, а сейчас не знаю.
vladperevaloff
vladperevaloff
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    22 января 2018 в 11:13
Ну чего, знать места просто надо, в прошлом году купил за 1,3 ляма Хавейл Н6, приличный кроссовер, за год пробег 13 тыс., под капот только на ТО мастера заглядывают, я только зимой незамерзайку доливал и все. Ну еще любопытным часто приходилось капот поднимать, всем интерсно посмотреть что там внутри то. Не знаю, что они там хотят увидеть, обычный полуторалитровый мотор, на гора выдает 150 сил, звезд с неба не хватает, но и не аутсайдер.
Rulimov
Rulimov
  • Сообщений: 28
  • Последний визит:
    19 января 2018 в 16:08
Про это чудо что-то даже не подумал, да, реально у нас автосалон есть, официал по Хавейлам. Интересная машина, иногда вижу в городе, ну в солидности и в классичности ей не откажешь, экстерьер на пять, что внутри, как ездит, было бы интересно узнать от владельцев.
IgorII
IgorII
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    3 декабря 2017 в 12:08
Нашел в нете инфу по нему, пишут что вроде как грейтвол это чтоли или дочка его? Отзывы скорее положительные, но их мало вообще-то, 1,3 млн, это цена за какую комплектацию?
vladperevaloff
vladperevaloff
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    22 января 2018 в 11:13
IgorII:
1,3 млн, это цена за какую комплектацию?
Это за элит, самая нафаршированная, очень радует помощник трогания в гору, у меня бензиновый, на автомате, приятная машина. Она в базе вообще то хорошо оснащена, в Элите у меня фары ксенон, и зеркала с автоматическим затемнением, ночью эту фишку оценил, сзади если кто в хвост пристроится, то не слепит, ну климат контроль и разные электроприводы, есть везде, вообще салон очень плотненько так набит разными приятностями. В этом плане ощущается, что машина нового поколения.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Китайцы...Надолго ли? Дилеров думаю в Краснодаре полнО.
Увы за 1,3 млн автор, ничего хорошего нового не купите только б/у а это лотерея
PS ГрейтВэлл это автомобили китайского производителя переводится как Великая китайская стена
IgorII
IgorII
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    3 декабря 2017 в 12:08
Oilman:
В этом плане ощущается, что машина нового поколения.
А что с шумкой, как салон, не гремит, не скрипит на ходу? И кстати он полноприводный или привод только на одну ось?Добавлено спустя 3 минуты
Oilman:
Надолго ли?
Ну при знакомстве с некоторыми товарами из поднебесной, и товарами с запада, я уже отхожу от стереотипво по надежности. Я бы сказал, качество долговечности, я не ассоциирую с какой либо страной производителем.
vladperevaloff
vladperevaloff
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    22 января 2018 в 11:13
Шумоизоляция хорошая, дверь закрываешь и забортный шум где то в далеке остается, на ходу мотор слышен на скоростях выше 120 км, до это скорости, можно говорить шепотом и на заднем сиденье тебя услышат. У меня машина монопривод на передок, с АКПП они все в передком ведущим, полноприводные там были с механикой, я сделал выбор в пользу автомата, мне вполне хватает и такой проходимости.
Slavik4
Slavik4
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    12 января 2018 в 18:48
Видел автосалон открыли недавно, там такая машина стояла, по виду точно как прадик, Н9, что-ли, никто еще не купил такой случайно у нас, он только внешне как прадо или тоже хорошая машина, мечта всей жизни, но я до нее наверное не дотянусь никогда.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 34
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321647
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289308
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204667
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204688
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198208
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173391