Строительство домов и котеджев — Страница №2 — Переезд в Краснодар и Краснодарский край. | Информация для переезжающих в Краснодар
ГИК

Найти на сайте: параметры поиска

Строительство домов и котеджев

Индивидуальный проект домов и коттеджей
Администратор
Алексей Kvazar
Медаль Старожила форума
Комсомольск-на-Амуре
1 день назад
galeon, Если хотите, могу дать контакты директора строительной фирмы Краснодара, который по СИП-технологии строит.
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Ребята стройте из кирпича.
И не забывайте, что Краснодар - это сейсмоопасная зона, а значит все необходимые
работы должны быть соблюдены.

Подробней у меня на канале на Ютуб.
Как переехать в Краснодар и построить дом
Мой канал про строительство домов
Посетитель
Андрей79
1 день назад
ATLANT:
И не забывайте, что Краснодар - это сейсмоопасная зона, а значит все необходимые
да и не надо забывать что в Краснодаре все таки промерзание грунта доходи до 80см а значит морозное пучение не кто не отменял ... и про это порой забывают особенно когда ростверк делают прям по земле....
Серкин Андрей Валерьевич
Частный архитектор
тел. +7-999-585-13-25
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
По факту даже не на 80, до 1.2 метра мы встречали промерзания.

В Краснодаре слово - ростверк мало кто знает из доморощенных строителей, о чем вы говорите.
Все делают убогую ленту, а деньги берут как цокольный этаж.

Ну а как делать ростверк написано в строительных правилах, ту ничего придумывать не надо.

Андрей79:

ATLANT:
да и не надо забывать что в Краснодаре все таки промерзание грунта доходи до 80см а значит морозное пучение не кто не отменял ... и про это порой забывают особенно когда ростверк делают прям по земле....
Как переехать в Краснодар и построить дом
Мой канал про строительство домов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь