Моя история переезда в Краснодар!!! — Страница №4 — Переезд в Краснодар и Краснодарский край. | Информация для переезжающих в Краснодар
ГИК

Найти на сайте: параметры поиска

Моя история переезда в Краснодар!!!

Все как было...
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
А у меня в Краснодаре третий сын родился и бизнесом я стал заниматься, о котором в Перми до переезда, только мечтал.)
Как переехать в Краснодар и построить дом
Мой канал про строительство домов
Посетитель
Bonny
63 дня назад
а что за бизнес? расскажите? это на вас так атмосфера Краснодара повлияла?))
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Да местные горе-строители.

Решил в Краснодаре дом построить, на 70 % готовности забрал его и сам достраивал.
Потому что все делают через одно место.

Я сам инженер-строитель и в общем решил дома строить и помогать таким же как и я. кто переезжает и хочет дом)

Bonny:

а что за бизнес? расскажите? это на вас так атмосфера Краснодара повлияла?))
Посетитель
Sasha2
52 дня назад
Всем привет! Я почти 32 году живу в Краснодаре, знаю все изнутри. Чем Вас так привлекает Краснодар?! На мой взгляд и по моему опыту здесь три плюса: близость моря, теплый климат и относительно хорошие дороги, все!Добавлено спустя 1 минутуБуду рад ответить на ваши вопросы.
LUK
Посетитель
LUK
44 дня назад
Марина, вы молодец! На это всегда сложно решиться))Добавлено спустя 6 минутSasha2, тепло и море это мечта)))
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Плюсов тут гораздо больше, иначе вы бы тут не жили)

Sasha2:

Всем привет! Я почти 32 году живу в Краснодаре, знаю все изнутри. Чем Вас так привлекает Краснодар?! На мой взгляд и по моему опыту здесь три плюса: близость моря, теплый климат и относительно хорошие дороги, все!
Буду рад ответить на ваши вопросы.
Посетитель
Ольга
Краснодар
18 дней назад
Всем доброго время суток. Кто планирует переезд. Особенно покупку дома приглашаю всех к нам в наши домики, которые мы строим только из кирпича по всем ГОСТам, В экологически чистых районах города. Все покажу и расскажу о наших котеджных поселках. Уедете только с хорошими впечатлениями. КП TRAVA менджер отдела продаж Ольга звоните по тел.8 9385222900
Посетитель
nata24
1 час назад
Если Вы решили приобрести квартиру в Краснодаре, и не знаете, как сориентироваться в огромном количестве объектов, то Вы можете позвонить мне, и рассказать о своих предпочтениях по району, желаемому этажу, площади и состоянию квартиры, наличию школ, детских садов, остановок общественного транспорта, планируемому бюджету и варианту оплаты.
Все консультации и показы БЕСПЛАТНЫ, а в случае приобретения квартиры, Вы нам не оплачиваете риэлторкие проценты (%%% не платите), потому что подписаны официальные договора со строительными компаниями Краснодара. Я делаю вам подборку, и везу по всем объектам, соответствующим вашим требованиям.
Являясь профессиональным риэлтором с 17 летним стажем работы, выполняю её честно и открыто, предоставляю полную информацию по всем объектам.
За более подробной информацией звоните по тел.: +7(928) 419-48-75 - Наталья
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Когда поедете смотреть любые строящиеся объекты просите показать все ФОТО и ВИДЕО материалы с самого начала. Прямо с того какой копали фундамент, почему именно такой, как армировали и заливали. И только тогда вы сможете точно знать - а правильно ли строили тот дом, который вам предлагают.

Все остальное - это просто слова.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь